Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

18.03.2022 Спорт

Чемпионом третьей городской лиги по хоккею стал ХК «Вологда-Ветераны»

Недосягаемыми для соперников хоккеисты стали после победы над прямым конкурентом «Титаном». Матч завершился накануне победой ветеранов со счетом 2:1.

В первом периоде команды обменялись забитыми шайбами, в то время как второй период прошел без результативных действий хоккеистов. Победная шайба была забита в третьем периоде встречи.

«ХК "Вологда-Ветераны" стал победителем открытого первенства Вологды в третьей лиге! Наши поздравления! Спор за остальные награды ещё не закончен. На два оставшихся комплекта медалей претендуют три команды — "Титан", "Факел-2" и "Бастион"», — пишет пресс-служба Вологодской городской федерации хоккея.

После поражения «Титан» может рассчитывать только на борьбу за второе место в лиге. На данный момент хоккеисты команды занимают именно вторую строчку, по дополнительным показателям опережая «Факел-2». «Бастион» и «Аргумент» отстают и идут на 4-м и 5-м местах в таблице.

Напомним, ранее стали известны победители первой, второй и четвертой лиг. Чемпионом первой лиги стал «Дизель», вторую лигу выиграл «Факел», четвертую — «Викинг». Открытый чемпионат Вологды по хоккею еще продолжается, в нем участвуют 32 команды.