Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

14.03.2022 Спорт

Футболисты «Юниора» из Вологды выиграли Кубок Череповца

Футболисты «Юниора» из Вологды выиграли Кубок Череповца Фото: vk.com/lfl_deti_cherepovts

В Череповце завершился Открытый кубок города по футболу среди команд из ребят 2014 года рождения. За победу в нем боролись три команды из Вологды. Первое место по итогам группового этапа занял наш «Юниор», победивший во всех трех матчах.

Соперниками «Юниора» по группе А стали команды СШОР-1 и СШОР-2 из Вологды, а также «Металлург Серые». В первом матче «Юниор» разгромил команду СШОР-1 со счетом 9:1. Во втором вологжанам также удалось победить: «Металлург Серые» уступил лидеру со счетом 4:2. В заключительном матче «Юниор» обыграл СШОР-2 со счетом 4:3. Победный мяч был забит в самом конце встречи.

Серебряные и бронзовые медали турнира забрали футболисты СШОР по футболу Вологды. Серебро досталось команде СШОР-2, бронза — СШОР-1. Всего в Открытом кубке Череповца участвовали 10 команд.

Отметим, в тройке лучших снайперов турнира также оказались представители из Вологды. По 17 голов забили Максим Коняшкин (СШОР по футболу Вологды) и Никита Гуричев («Юниор»). На один мяч меньше забил Семён Цветков (СШОР по футболу Вологды). Лучшим вратарем турнира признали игрока победителей Льва Сушинина, а лучшим игроком — Никиту Гуричева.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
17.04.2024 14:12

«Северный градус» стал победителем Кубка Вологодской области по мини-футболу

В финале турнира памяти О. А. Васильева команда встретилась с «Химиком». Игра завершилась убедительной победой череповчан со счётом 7:3.
15.01.2024 18:39

Три команды из Вологды вышли в четвертьфинал Кубка Вологодской области по мини-футболу памяти Олега Васильева

В ¼ финала соревнований вышли восемь команд, среди которых три из Вологды: «Ровесник-Логасофт», «Локомотив» и «Экопром».
21.09.2023 18:48

Обладателем суперкубка Вологды по мини-футболу стал «Ровесник-Логасофт»

Накануне в Вологде стартовал новый мини-футбольный сезон. Матчем открытия стала игра за суперкубок, в которой «Ровесник-Логасофт» обыграл «Локомотив» со счетом 7:3.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×