Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

05.03.2022 Спорт

Три победы одержали боксеры из Вологды на Первенстве СЗФО

Три победы одержали боксеры из Вологды на Первенстве СЗФО Фото: Федерация Бокса России

Первенство СЗФО среди юниоров прошло в Волхове. Золотые медали на турнире в своих весовых категориях получили Павел Жигульский, Ниджад Джафаров и Максим Бахарев.

В весовой категории до 63.5 кг победителем стал Павел Жигульский, в категории до 67 кг в финальном поединке победил Ниджад Джафаров. Максим Бахарев стал лучшим в категории до 75 кг.

На стадии полуфинала остановился еще один представитель Вологды – Александр Раевский. Он уступил представителю республики Карелия в категории до 71 кг.

В финальных боксерских поединках чемпионата участвовало 26 спортсменов.