Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

03.03.2022 Спорт

Футболисты СШОР по футболу Вологды стали победителями Первенства Вологодской области

Футболисты СШОР по футболу Вологды стали победителями Первенства Вологодской области Фото: vk.com/shorvologda

Команда СШОР 2013 года рождения под руководством тренера Алексея Ракова победила в финальном матче Первенства Вологодской области по футболу среди детских команд сокольскую «Сухону» со счетом 2:1.

«Участие в турнирах необходимо для подготовки юного футболиста. Особенно в таких, где у ребят есть возможность проявить себя. Отмечу хорошую организацию турнира. Уровень команд в полуфиналах был примерно одинаков. Но наша команда одержала две победы и заняла первое место. Результат есть, но на этом не стоит останавливаться. Впереди новые цели и задачи. Благодарен юным футболистам за их стремление и желание победить», - говорит тренер СШОР по футболу Алексей Раков.

Напомним, право играть за 1-4 места Первенства футболисты СШОР получили, заняв второе место в группе А турнира. На пути в финал вологжане обыграли победителя группы Б, команду «Забивака» из Рыбинска.

Всего в Первенстве Вологодской области по футболу среди детских команд участвовало 8 спортивных школ Вологодчины: участвовали команды из Вологды, Череповца, Рыбинска и Сокола.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
29.03.2024 15:20

Абонементы на игры вологодского «Динамо» в новом сезоне поступили в продажу

Для болельщиков команды в этом году подготовлены специальные условия. В абонемент включены все домашние матчи второй лиги и Кубка страны, в которых примет участие «Динамо».
22.03.2024 12:40

Жители Вологодской области могут научиться правилам флаг-футбола

В начале августа в Тотьме пройдут учебно-тренировочные сборы, в рамках которых подготовят игроков, тренеров, инструкторов и судей по флаг-футболу и американскому футболу.
20.03.2024 17:07

Дубль Максима Мешалкина принёс вологодскому «Динамо» победу в заключительной игре на сборах

Матч против «Рязани» завершился со счётом 3:1. Два гола из трёх забил полузащитник «Динамо» Максим Мешалкин. Ещё один мяч вологжан забил Вадим Лазарев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×