Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

26.02.2022 Спорт

Бульдоги-ВоГУ вышли в полуфинал студенческой лиги по баскетболу

Бульдоги-ВоГУ вышли в полуфинал студенческой лиги по баскетболу Фото: пресс-служба БК "Бульдоги-ВоГУ"

В четвертьфинальной игре против команды МГАФК-2 вологжане оказались сильнее со счетом 97:68 (16:19, 29:24, 28:11, 24:14). Игра проходила в Великом Новгороде.

«24 очка набрал Денис Кузичев, Дабл-Дабл 15 очков и 15 подборов у Николая Карелина, 14 очков набрал Егор Коротков, 12 - Даниил Кушевский. 11 подборов (+8 очков) у Алексея Грушецкого», - сообщает пресс-служба команды «Бульдоги-ВоГУ».

В полуфинале «Бульдоги» встретятся с командой РГУФКСМиТ. Баскетболисты этого клуба являются действующими чемпионами дивизиона «Центр» лиги АСБ, где выступают «Бульдоги».

Финал восьми высшего дивизиона «Центр» чемпионата АСБ проходит в Великом Новгороде. В нем участвуют следующие команды: РГУФКСМиТ, Москва, МЭИ, Москва, Военмех, Санкт-Петербург, МГАФК-2, Малаховка, БУЛЬДОГИ-ВоГУ, Вологда, Витязи-НовГУ, Великий Новгород, СГУС, Смоленск и РАНХиГС, Калининград.