Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

01.03.2022 Спорт

Юлия Чекалева стала второй на соревнованиях в Московской области

Юлия Чекалева стала второй на соревнованиях в Московской области Фото: Getty Images

В московском Пересвете завершилась «Гонка Легкова». На старт вышли более 1200 спортсменов разного возраста. Среди участников была и спортсменка из Вологды, призер чемпионата мира 2013 года в лыжных гонках Юлия Чекалева.

Победителем и призерами в абсолютном зачете на дистанции 30 км стали Артем Мальцев, бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине Карим Халили и Нияз Таипов.

В гонке на дистанции 20 км лучшими стали призёр Олимпийских игр 2018 года в лыжных гонках Анастасия Кулешова. Ее время - 50:12.83. На втором месте призер чемпионата мира 2013 года в лыжных гонках Юлия Чекалева. Она пробежала за 50:23.94.