Погода в Вологде: -2 °C

Курс ЦБ на 31.01: $ 69.59 75.78

14.02.2022 Спорт

МФК «Динамо» (Вологда) опустился на четвертое место в межрегиональной мини-футбольной лиге Фото: knvb.nl

Матчи очередного тура чемпионата прошли в Вологде и Череповце. Вологжане сыграли две игры на своей площадке. Команде СШ № 13 из Ярославля футболисты проиграли, а вот «Кристалл» из Радужного уступил «Динамо» с крупным счетом.

Игроки СШ № 13 забили в ворота «динамовцев» три безответных гола. В свою очередь, «Динамо» во втором своем матче тура разгромило «Кристалл» со счетом 7:0. «Дубль» оформил игрок «Динамо» Даниил Чернышев.

После четырех игр у вологодской команды 6 набранных очков в таблице и четвертое место. Первый тур вологжане закончили на третьем. Первое место в таблице сейчас занимает МФК «Северный градус» с 15 очками, второе - СШ № 13. У команд на две игры больше, чем у «Динамо».

Добавим, в мини-футбольной лиге «Золотое кольцо» участвует шесть мини-футбольных клубов: ЯГТУ (Ярославль), «Динамо» (Вологда), МФК «Князь Владимир» (Владимир), СШ № 13 (Ярославль), «Кристалл» (Радужный) и «Северный градус» (Череповец). Команды сыграют между собой 10 матчей.