Курс ЦБ на 17.04: $ 94.07 99.93

13.02.2022 Спорт

Первое место занял вологодский легкоатлет на Кубке Ярославля

Первое место занял вологодский легкоатлет на Кубке Ярославля Фото: Департамент физической культуры и спорта

Данил Росляков выиграл забег на 60 метров у мужчин. Его коллега Максим Новослугин пришел к финишу вторым. Тренером спортсменов является Александр Синицкий.

Еще один победный результат на Кубке показал вологодский спортсмен в прыжках в длину. Победить в дисциплине смог Сергей Тямин. В беге на 300 метров вологжанин стал девятым.

Удачно выступили и другие легкоатлеты из областной столицы. Так, Тимофей Росляков занял шестое место на дистанции 600 метров. 300 метров с десятым результатом среди девушек прошла Анастасия Попова, с шестым в своей возрастной категории временем финишировала Ирина Кораблева. В забеге на 1000 метров шестой результат показала воспитанница Владимира Волкова Альбина Княжева.

Добавим, открытый Кубок города Ярославля прошел в лекгоатлетическом манеже «Ярославль».