Курс ЦБ на 17.04: $ 94.07 99.93

12.02.2022 Спорт

Вологодские спортсмены сегодня продолжат борьбу за медали Олимпиады

Вологодские спортсмены сегодня продолжат борьбу за медали Олимпиады Фото: rsport.ria.ru

12 февраля вступают в борьбу за медали спринтеры: вологодский конькобежец Артем Арефьев дебютирует на Олимпийских играх в Пекине. Он побежит 500 метров в 13 паре.

Продемонстрируют свое мастерство и конькобежцы-женщины. В составе команды страны выйдет вологодская спортсменка Евгения Лаленкова.

«Командная гонка - четвертьфинал! Елизавета Голубева, Воронина Наталья и Евгения Лаленкова выступят в заключительном, четвертом забеге в паре с Польшей! В полуфинал выходят четыре самые быстрые команды! Команды с лучшим 5-м и 6-м результатом выходят в финал С, а 2 оставшиеся команды выходят в финал D. Желаем девушкам успеха!», - сообщают в Центре спортивной подготовки Вологодской области.

Начало трансляции в 11:00 по московскому времени. В 12:00 начнутся соревнования по биатлону. Спринтерскую гонку на 10 км побежит вологодский спортсмен Максим Цветков. Напомним, в индивидуальной гонке на 20 км он стал четвертым.

В 16:10 мужская сборная России проведет последний матч группового этапа - против Чехии. Капитан нашей сборной Вадим Шипачев родился в Череповце.

Полина Салата
Другие новости по теме
26.04.2022 18:35

Вологодские олимпийцы Максим Цветков и Денис Спицов удостоены государственных наград

Сегодня в Кремле Президент РФ Владимир Путин встретился с российскими олимпийцами. Он наградил победителей и призеров XXIV зимних Олимпийских игр в Пекине.
15.02.2022 10:57

«Ас и Бог в стрельбе»: Максим Цветков в составе сборной России взял бронзу Олимпийских игр

В Китае завершилась мужская эстафета по биатлону в рамках XXIV зимних Олимпийских игр. Наши спортсмены пришли к финишу третьими, хотя удерживали лидерство на трех этапах. На втором месте - команда из Франции, на первом - Норвегия.
14.02.2022 17:22

Вологжанин Максим Цветков выступит в мужской эстафете на Олимпиаде

Союз биатлонистов России опубликовал состав участников нашей команды на эстафету. Максим Цветков побежит третий этап. В число участников также попали Карим Халили, Александр Логинов и Эдуард Латыпов. Эстафета начнется в 9:30 по московскому времени.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×