Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

31.01.2022 Спорт

Стипендиат из Вологды стал победителем областных соревнований по спортивной гимнастике Фото: vk.com/sportart

Мастер спорта по спортивной гимнастике Андрей Крупин стал первым на чемпионате и первенстве Вологодской области по спортивной гимнастике. Соревнования завершились 28 января.

Кроме Андрея, на областных соревнованиях первые места заняли Маргарита Хорькова (программа I разряда) и Андрей Аксенов (юниоры мастера спорта).

Андрей Крупин более 10 лет занимается спортивной гимнастикой. В сентябре прошлого года стал вторым на первенстве Вологодской области, в октябре в составе команды области - серебряным призером первенства СЗФО, в ноябре - первым на первенстве Вологды.

За достижения в области спорта Андрею была присуждена городская стипендия, которую он будет получать на протяжении всего учебного года.