Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

26.01.2022 Спорт

Вологодский спортсмен выиграл спринт на чемпионате СЗФО по спортивному ориентированию Фото: vk.com/vityaz_vologda

Спортсмен СШОР «Витязь» Степан Малиновский победил в лыжной гонке с результатом 13 минут 34 секунды.

Чемпионат Северо-Западного федерального округа собрал более 200 сильнейших спортсменов из шести регионов России. Накануне завершился первый старт чемпионата - лыжная гонка-спринт. Вторым в ней пришел Александр Боревич из Санкт-Петербурга, третьим - Денис Глазунов из Республики Карелия.

Сегодня спортсмены бегут гонку классическим стилем, завтра их ожидает последняя гонка - эстафета. Чемпионат СЗФО по спортивному ориентированию проходит в Петрозаводске с 25 по 27 января.