Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

24.01.2022 Спорт

Вологодское «Динамо» вышло на третье место в межрегиональной мини-футбольной лиге

Вологодское «Динамо» вышло на третье место в межрегиональной мини-футбольной лиге Фото: Мини-футбольный клуб «Динамо» (Вологда)

Первые матчи межрегиональной мини-футбольной лиги «Золотое кольцо» прошли в областной столице. Вологжане хорошо начали сезон, одержав первую победу в турнире.

При этом в первой игре чемпионата нашим спортсменам победить не удалось. Череповецкая команда «Северный градус» победила хозяев площадки со счетом 4:3. Первые 25 минут игры завершились вничью 3:3, в дальнейшем вологжане не смогли удержать соперника и пропустили.

Реабилитироваться за неудачу «Динамо» удалось во втором матче. Команде ЯГТУ из Ярославля вологжане забили 9 голов, при этом пропустила команда всего три мяча.

По итогам тура вологодский клуб набрал первые очки в таблице межрегиональной мини-футбольной лиги. Три очка позволили команде выйти на третье место по итогам двух туров. Лидирующие «Северный градус» и МФК «Князь Владимир» идут без потерь, у команд по 6 очков.

Добавим, в мини-футбольной лиге «Золотое кольцо» участвует шесть мини-футбольных клубов: ЯГТУ (Ярославль), «Динамо (Вологда), МФК «Князь Владимир» (Владимир), СШ № 13 (Ярославль), «Кристалл» (Радужный) и Северный градус (Череповец). Команды сыграют между собой 10 матчей.