Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

16.01.2022 Спорт

Заявки на участие в семейной эстафете «Лига территорий» принимаются до 26 января

Заявки на участие в семейной эстафете «Лига территорий» принимаются до 26 января Фото: vk.com/ligavologda

Очередной этап проекта «Лига территорий. Семейный зачет» пройдет в конце месяца. Сейчас вологодские семьи, желающие принять участие в проекте, отправляют свои заявки организаторам.

«Соревнования пройдут в формате эстафеты. Состав команды - 4 человека (обязательно наличие в команде не менее одной женщины и не менее одного участника, не достигшего 18-летнего возраста на день проведения соревнований)», - сообщают организаторы.

Форма заявки и адрес электронной почты для отправления доступны по ссылке. Заявки принимаются до 26 января. Сами соревнования пройдут на стадионе «Локомотив» 29 января в 11:00. Предыдущие соревнования в рамках проекта прошли 18 декабря. Семьи соревновались в народных играх и забавах.

Проект «Лига территорий. Семейный зачет» реализуется Ассоциацией ТОС города Вологды в партнерстве с Центром по работе с населением при поддержке Фонда президентских грантов.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
28.10.2023 18:47

Вологодские семьи приняли участие в соревнованиях по стрельбе «Лига территорий. Семейный зачёт»

14 команд вологодских ТОСов состязались в стрельбе из пневматической винтовки в проекте «Лига территорий. Семейный зачёт». К участию приглашались команды по три человека, в которых все участники являются родственниками и среди них обязательно есть ребенок от 9 до 14 лет.
17.10.2023 10:46

Вологжане смогут попробовать себя в стрельбе из пневматической винтовки

В рамках проекта «Лига территорий. Семейный зачёт» 28 октября пройдут соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.
25.05.2023 18:42

Семь команд приняли участие в игре «Городки» проекта «Лига территорий» в Вологде

В Вологде прошли соревнования по игре в городки, в которых приняли участие представители ТОСов Вологды, а также семьи с детьми. Мероприятие организовали в рамках городского спортивного проекта «Лига территорий».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×