Курс ЦБ на 17.04: $ 94.07 99.93

17.12.2021 Спорт

Мини-турнир для любителей хоккея с мячом состоится в Вологде в эти выходные

Мини-турнир для любителей хоккея с мячом состоится в Вологде в эти выходные

На хоккейном корте по адресу: Горького, 81, в это воскресенье встретятся три команды по хоккею с мячом. Ожидается участие команды ветеранов города Вологды, занимающихся данным видом спорта.

«Готовимся к турниру, ожидаем, что участниками станут три команды, сейчас формируем состав. Планируем активно развивать хоккей с мячом в Вологде, предстоящий турнир поможет заинтересовать вологжан относительно новым для нас видом спорта», - говорит председатель Федерации по хоккею с мячом города Вологды Игорь Суворов.

Команды сыграют по два матча между собой. Победитель турнира получит кубок, медали - все участники.

Предстоящий турнир станет первым событием из мира хоккея с мячом в этом месяце. Но уже через неделю в областную столицу приедут лучшие команды этого вида спорта в России и лидеры мирового хоккея с мячом: московское «Динамо» и красноярский «Енисей». На двоих команды 13 раз выигрывали чемпионат России и 12 раз - Кубок России. Енисей является действующим чемпионом России, «Динамо» выиграло турнир за год до спортсменов из Красноярска.

Специально к матчу московское «Динамо» привезет в Вологду Кубок и Суперкубок России, а также Кубок европейских чемпионов. У болельщиков будет возможность сделать памятное фото с трофеями в день игры 25 декабря на стадионе «Динамо».

Билеты на игру можно приобрести в концертных кассах города. Время работы касс можно посмотреть по ссылке. Также билеты можно приобрести в режиме онлайн. В связи с ограничительными мерами трибуны стадиона во время игры будут заполнены на 50 %, количество билетов ограничено.

Допуск зрителей на трибуны будет осуществляться при наличии у них QR-кода о вакцинации от коронавируса или перенесенном заболевании COVID-19 в течение последних 6 месяцев или при наличии отрицательного ПЦР-теста, сделанного в течение двух последних суток перед игрой. Для подтверждения данных QR-кода или ПЦР-теста болельщикам нужно иметь при себе паспорт.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
25.12.2021 17:23

Победой московского «Динамо» завершился матч чемпионата России по хоккею с мячом в Вологде

Игра между принципиальными соперниками прошла в областной столице на стадионе «Динамо», где специально для игры подготовили лед. Матч проходил с небольшим преимуществом «Динамо» и завершился победой москвичей со счетом 7:5.
24.12.2021 17:55

«Енисей» и «Динамо» провели предматчевые тренировки перед встречей на стадионе «Динамо» в Вологде

Гости областной столицы приехали в Вологду и впервые вышли на лед стадиона «Динамо». Команды провели легкие тренировки и познакомились с новым для себя стадионом. Уже завтра соперники сойдутся в очном поединке.
21.12.2021 13:02

Хоккеисты московского «Динамо» пригласили вологжан на игру с «Енисеем»

Матч чемпионата России по хоккею с мячом пройдет в Вологде 25 декабря. Пресс-служба московского «Динамо» подготовила видеоролик, в котором лидеры клуба и члены сборной России по хоккею с мячом пригласили болельщиков посетить игру.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×