Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

10.12.2021 Спорт

На 50 % готов лед ст. «Динамо» к матчу чемпионата России по хоккею с мячом в Вологде

На 50 % готов лед ст. «Динамо» к матчу чемпионата России по хоккею с мячом в Вологде

На стадионе продолжается работа по заливке льда к матчу между московским «Динамо» и красноярским «Енисеем», занимающими лидирующие позиции в отечественном и мировом хоккее с мячом. Заливочные работы идут уже в течение недели.

«Идет 7-й день заливки льда, основной слой уже готов. Сейчас на стадионе работает машина, которая осуществляет заливку. В конце следующей недели в Вологду прибудет специальная ледозаливочная машина из Архангельска, которая нужна для заключительного этапа заливки льда и его выравнивания», - говорит начальник Управления физкультуры и массового спорта Вологды Дмитрий Жиобакас.

После 9 туров чемпионата России «Динамо» находится на первом месте в таблице с 27 набранными очками. «Енисей», являющийся действующим чемпионом России, сейчас занимает третье место и набрал 22 очка. Очная встреча клубов будет носить принципиальный характер.

Игра состоится на стадионе «Динамо» 25 декабря. В день игры у болельщиков будет возможность сделать памятные фотографии с трофеями московского «Динамо»: кубком и суперкубком России, а также с кубком европейских чемпионов.

Напомним, билеты на игру можно приобрести в следующих концертных кассах: в центральной кассе по адресу: ул. Батюшкова, 11, в кассе ДК ПЗ (Ленинградская, 89), в кассе Дворца спорта Вологды (Конева, 2в) и в ТЦ на Пошехонском шоссе, 22. Время работы касс можно посмотреть по ссылке. Также билеты можно приобрести в режиме «онлайн». В связи с ограничительными мерами трибуны стадиона во время игры будут заполнены на 50 %, количество билетов ограничено.

Допуск зрителей на трибуны будет осуществляться при наличии у них QR-кода о вакцинации от коронавируса или перенесенном заболевании COVID-19 в течение последних 6 месяцев или при наличии отрицательного ПЦР-теста, сделанного в течение двух последних суток перед игрой. Для подтверждения данных QR-кода или ПЦР-теста болельщикам нужно иметь при себе паспорт.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
28.03.2024 18:34

«Дизель» стал пятикратным чемпионом Вологды по хоккею

Во втором матче финала турнира команда разгромила «Спутник» со счётом 6:2 и выиграла серию.
27.03.2024 10:20

«Дизель» обыграл «Спутник» в первом матче финала чемпионата Вологды по хоккею

«Спутник» сумел открыть счёт уже на 14-й секунде, но не смог развить своё преимущество. Итоговый счёт матча 5:3 в пользу действующих чемпионов.
18.03.2024 18:34

«Дизель» и «Спутник» сыграют в финале чемпионата Вологды по хоккею

В ответных полуфинальных играх команды одержали победы над своими соперниками и теперь разыграют главный трофей чемпионата.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×