Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

07.12.2021 Спорт

Юные хоккеисты из Вологды заняли четвертое место на Кубке Ледовой арены

Юные хоккеисты из Вологды заняли четвертое место на Кубке Ледовой арены

Турнир среди юношей 2009 года рождения по хоккею прошел в Ледовом дворце Вологды в период с 3 по 5 декабря. Соревнования были посвящены Всероссийскому дню хоккея.

От Вологды на турнир были заявлены две команды. Лучшая из них показала в Кубке четвертый результат. Наши хоккеисты уступили команде «Северная Олимпия» из Сыктывкара со счетом 5:7, «Беркуту» из Ухты со счетом 4:6 и команде «Полет» (Рыбинск) со счетом 3:4.

В двух матчах вологжане одержали победу: в играх с ХК «Союз» из Кирова (7:1) и со второй командой из областной столицы ХК «Вологда» (4:3), которая по итогам Кубка заняла 6 место.

«Все матчи прошли в упорной борьбе, разрыв в счете почти везде был минимальным. В этот раз больше повезло соперникам, но нельзя сказать, что кто-то из команд был на голову выше остальных. Все решили маленькие детали», - говорит пресс-атташе Вологодской городской федерации хоккея Александр Лукин.

Победители и призеры турнира получили медали и кубки. В следующий раз команды встретятся в Вологде на турнире «Кубок Победы», посвященном памяти о Великой Отечественной войне. Он состоится весной 2022 года.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
25.12.2021 17:23

Победой московского «Динамо» завершился матч чемпионата России по хоккею с мячом в Вологде

Игра между принципиальными соперниками прошла в областной столице на стадионе «Динамо», где специально для игры подготовили лед. Матч проходил с небольшим преимуществом «Динамо» и завершился победой москвичей со счетом 7:5.
24.12.2021 17:55

«Енисей» и «Динамо» провели предматчевые тренировки перед встречей на стадионе «Динамо» в Вологде

Гости областной столицы приехали в Вологду и впервые вышли на лед стадиона «Динамо». Команды провели легкие тренировки и познакомились с новым для себя стадионом. Уже завтра соперники сойдутся в очном поединке.
21.12.2021 13:02

Хоккеисты московского «Динамо» пригласили вологжан на игру с «Енисеем»

Матч чемпионата России по хоккею с мячом пройдет в Вологде 25 декабря. Пресс-служба московского «Динамо» подготовила видеоролик, в котором лидеры клуба и члены сборной России по хоккею с мячом пригласили болельщиков посетить игру.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×