Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

03.12.2021 Спорт

Студент Вологодской ГМХА занял призовые места на всероссийских соревнованиях по гиревому спорту Фото: vk.com/vgmha

Студент инженерного факультета академии 2 курса магистратуры Егор Бурлаков завоевал второе место в двоеборье и в длинном цикле.

В двоеборье спортсмен выполнял два упражнения: рывок и толчок, выполнил 97 толчков и 143 рывка. В длинном цикле толкал гирю, сделал 53 подъема.

Добавим, что всероссийские соревнования по гиревому спорту проходили в Челябинске.

Дарья Самодурова
18.06.2023 16:31

Вологжанин вошел в десятку лучших на чемпионате России по гиревому спорту

Студент Вологодской ГМХА Егор Бурлаков вышел в финал чемпионата России по гиревому спорту, где занял 8-е место в своей категории.
05.05.2023 13:11

Вологжанин занял первое место на международных соревнованиях по гиревому спорту

На соревнованиях в Санкт-Петербурге «Белые ночи», которые носят международный статус, студент Университетского колледжа ВоГУ Евгений Корнев занял первое место в длинном цикле.
28.10.2021 15:18

Чемпионами мира стали вологодские гиревики

В столице Венгрии завершился чемпионат мира и первенство мира среди юниоров и юниорок по гиревому спорту. Нашу страну на соревнованиях в составе сборной России представляли вологжане Елизавета, Спартак и Джони Бенидзе.