Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

03.12.2021 Спорт

Максим Цветков завоевал еще одну медаль на Кубке России

Накануне стартовал второй этап Кубка России по биатлону. Его программу открыл суперспринт, в котором вологодский биатлонист Максим Цветков пришел к финишу вторым. Соревнования у мужчин проходят в Ханты-Мансийске, у женщин - в Тюмени.

Вологодский спортсмен Максим Цветков в суперспринте уступил югорчанину Дмитрию Иванову. На третьем месте - спортсмен из Ульяновской области Роман Сурнев.

У Цветкова это уже третья медаль из четырех возможных в рамках двух этапов Кубка России. В рамках первого этапа Кубка Максим участвовал в трех гонках. Он стал девятым в спринте, третьем в преследовании. Самым успешным был масс-старт - вологодский биатлонист стал первым на дистанции 15 км.