Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

05.12.2021 Спорт

Вологодское «Динамо» поборется за Кубок Северо-Запада по мини-футболу

Вологодское «Динамо» поборется за Кубок Северо-Запада по мини-футболу

Мини-футбольная команда «Динамо» (Вологда) отправится в Великий Новгород, где пройдут игры Кубка МРО «Северо-Запад» среди мини-футбольных команд. Вологодское «Динамо» впервые принимает участие в Кубке.

В состав участников Кубка вошли 7 команд из шести регионов СЗФО. Среди них есть действующий чемпион турнира - сборная Ненецкого автономного округа. Также главный приз турнира разыграют «СМИК-Газовик» (Калининград), «Водоканал» (Великий Новгород), «НеваПро» (Ленинградская область), «Альянс» и «Энергогарант» (обе команды из Петрозаводска).

Турнир пройдет в Великом Новгороде с 6 по 10 декабря в спорткомплексе «Центральная спортивная арена». Предстоящий розыгрыш Кубка станет 10-м по счету.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
29.03.2024 15:20

Абонементы на игры вологодского «Динамо» в новом сезоне поступили в продажу

Для болельщиков команды в этом году подготовлены специальные условия. В абонемент включены все домашние матчи второй лиги и Кубка страны, в которых примет участие «Динамо».
22.03.2024 12:40

Жители Вологодской области могут научиться правилам флаг-футбола

В начале августа в Тотьме пройдут учебно-тренировочные сборы, в рамках которых подготовят игроков, тренеров, инструкторов и судей по флаг-футболу и американскому футболу.
20.03.2024 17:07

Дубль Максима Мешалкина принёс вологодскому «Динамо» победу в заключительной игре на сборах

Матч против «Рязани» завершился со счётом 3:1. Два гола из трёх забил полузащитник «Динамо» Максим Мешалкин. Ещё один мяч вологжан забил Вадим Лазарев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×