Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

23.11.2021 Спорт

Спортсменки Вологодской ГМХА выиграли командный зачет в областных соревнованиях по пауэрлифтингу Фото: пресс-служба ВГМХА

Чемпионат и Кубок Вологодской области по пауэрлифтингу прошел в Череповце во Дворце спорта. Турнир принимал спортсменов из Вологды, Череповца, Шексны, Бабаево и Федотово.

Спортсменка ВГМХА Ольга Сухарева выиграла в категории до 47 кг, Татьяна Чертовская победила соперниц в категории до 52 кг. Амина Логинова и Наталья Кислицына заняли третье место в категориях до 57 и до 72 кг соответственно. Эти результаты принесли команде молочнохозяйственной академии победу в женских командных соревнованиях.

Татьяна Чертовская смогла выполнить нормы КМС. Также нормы КМС выполнил спортсмен ВГМХА Кирилл Степанов, ставший третьим в категории до 74 кг в соревнованиях среди мужчин.

Добавим, всего в соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из пяти городов области.