Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

21.11.2021 Спорт

Полный комплект наград привезли вологодские боксеры из Северодвинска

Полный комплект наград привезли вологодские боксеры из Северодвинска Фото: vk.com/vityaz_vologda

Около 180 спортсменов принимали участие в Северодвинске на турнире памяти героев-североморцев на Кубок Героя России Пашаева. Боролись за победу и воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Витязь».

Свое мастерство на турнире продемонстрировали боксеры из Архангельской, Вологодской областей и Республики Коми. В возрастной группе юниоры (до 67 кг) вологодский боксер Михаил Бахарев стал третьим. В этой же возрастной группе в весе до 71 кг Максим Бахарев завоевал серебряную медаль.

«В группе старшие юноши в весовой категории до 63 килограммов Егор Кустов занял третье место. В этой же возрастной группе в категории до 80 килограммов Павел Пендо стал победителем турнира», - сообщают в СШОР «Витязь».

Как сообщают в спортивной школе, турнир является важным этапом подготовки к первенству Вологодской области среди юниоров. Областные соревнования состоятся в декабре этого года.

Полина Салата
Другие новости по теме
27.03.2024 18:03

Вологодские боксёры стали победителями первенства СЗФО среди юниоров

В составе сборной команды Вологодской области на турнире выступили три боксёра СШ боевых искусств. Два из них заняли первые места в своих категориях.
04.03.2024 17:11

Вологодские боксёры завоевали медали на первенстве СЗФО РФ

С 28 февраля по 2 марта в Череповце проходили первенство Северо-Западного федерального округа России по боксу среди юношей 15–16 лет и 2-й этап Спартакиады учащихся России.
06.02.2024 11:06

Вологодскому боксёру присвоено звание «Мастер спорта России»

Приказ о присвоении звания воспитаннику СШОР «Витязь» Максиму Бахареву подписал министр спорта РФ Олег Матицын.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×