Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

17.11.2021 Спорт

Вологодские танцоры стали чемпионами всероссийских соревнований

Вологодские танцоры стали чемпионами всероссийских соревнований

В Красногорске завершились всероссийские соревнования по танцевальному спорту «Москва Гран-при - 2021». Вологодские танцоры Арсений Белов и Марина Подболотова стали чемпионами.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие танцоры из Москвы, Владимира, Костромы, Тюмени, Иркутска, Уфы, Смоленска, Вологды и др. городов. Пары продемонстрировали почти 2 тысячи номеров.

Вологодские танцоры выступали в категории «Молодежь-2, Латиноамериканская программа». Им конкуренцию составили спортсмены из Санкт-Петербурга, Москвы, Нижнего Новгорода, Тамбова, Краснодара, Балашихи, Челябинска, Саратова. Всего в этой категории было заявлено 12 пар. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Витязь» Арсений и Марина были признаны лучшими.

Напомним, что в октябре этого года танцоры взяли бронзу на соревнованиях по танцевальному спорту «Звезды Кубани». Тренируют спортсменов Арсения и Марину заслуженные мастера спорта, чемпионы мира по танцевальному спорту Андрей Зайцев и Анна Доватор.

Полина Салата
Другие новости по теме
19.02.2024 20:20

Вологодские спортсмены завоевали награды чемпионата СЗФО по танцевальному спорту

Соревнования проходили в Санкт-Петербурге с 15 по 18 февраля. В двоеборье первое место заняли вологжане Варвара Комарова и Даниил Коршунов, третье место в латиноамериканской программе заняли Артур Киселёв и Дарья Смирнова.
27.07.2023 15:43

Навыки кибертанцев продемонстрировали юные вологжане на тематическом вечере в «Салют, молодёжь!»

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошел вечер кибертанцев. Ребята состязались в танцевальной видеоигре, по правилам которой участники должны повторять движения экранного танцора под выбранную песню, набирая очки в зависимости от их точности.
12.04.2023 17:42

Более 300 участников собрал чемпионат «Да будет DANCEHALL» в Вологде

В Вологде отгремел фестиваль танца «Да будет DANCEHALL». В программе были мастер-классы, конференция по импровизации и танцевальные соревнования. Свои талант и стиль продемонстрировали более 300 танцоров из Вологды, Череповца, Москвы, Белгорода, Ярославля и других городов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×