Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

11.11.2021 Спорт

Вологодские футболисты отправились на игры в Сочи

Вологодские футболисты отправились на игры в Сочи Фото: vk.com/fcdynamovologda

Сегодня футболисты «Динамо» (Вологда) полетели в Сочи, где начинается финальный этап Всероссийский соревнований по футболу среди мужчин III дивизиона. Завтра у спортсменов будет день подготовки, а в субботу - первая игра.

13 ноября в 11:00 «Динамо» (Вологда) встретится с ФК «Распадская» (Междуреченск). 15 ноября в 14:00 состоится матч с «Балашихой» (Московская область). А 17 ноября в 11:00 вологжане выйдут на поле с командой «Росич» из Москвы. Все матчи пройдут на базе ФК «Сочи».

За первыми двумя матчами вологжане смогут следить в режиме реального времени на YouTube-канале вологодского клуба. Последний матч будут транслировать на канале РФС ТВ. Уже сейчас болельщики в комментариях под постами о предстоящих матчах желают футболистам удачи.

«Удачи ребятам, тренерскому штабу, хорошей погоды и победы!» - пишет Татьяна Корепова.

«Вперед Динамо!!!» - написал Сергей Березин.

«Удачи, ребята!! Мы в вас верим!! Будем болеть за вас!» - пишет Юлия Звягинцева.

Напомним, что вологодский «Динамо» в этом году победил в первенстве и кубке МФФ «Золотое кольцо» среди команд III дивизиона. Теперь команда представит область в финале всероссийских соревнований. Также ранее было официально объявлено, что клуб в 2022 году возвращается в профессиональное футбольное сообщество. Команда намерена стартовать в июле во Второй российской лиге.

Карина Ершова
Другие новости по теме
22.03.2024 12:40

Жители Вологодской области могут научиться правилам флаг-футбола

В начале августа в Тотьме пройдут учебно-тренировочные сборы, в рамках которых подготовят игроков, тренеров, инструкторов и судей по флаг-футболу и американскому футболу.
20.03.2024 17:07

Дубль Максима Мешалкина принёс вологодскому «Динамо» победу в заключительной игре на сборах

Матч против «Рязани» завершился со счётом 3:1. Два гола из трёх забил полузащитник «Динамо» Максим Мешалкин. Ещё один мяч вологжан забил Вадим Лазарев.
18.03.2024 13:58

Вологодское «Динамо» начнёт сезон во второй лиге России 7 апреля

В этом году в дивизионе Б второй лиги России сыграют 16 команд. Первая игра вологжан на турнире пройдёт 7 апреля, соперником станет «Родина-М».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×