Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

08.11.2021 Спорт

Соперников вологодского «Динамо» в финале чемпионата России определят завтра

Соперников вологодского «Динамо» в финале чемпионата России определят завтра

«Динамо» (Вологда) принимает участие в финальном турнире чемпионата России среди любительских команд, который пройдет с 11 по 22 ноября в Сочи. Завтра станет известно, с кем вологодский клуб выйдет на поле.

«9 ноября в офисе РФС состоится жеребьевка финального этапа Всероссийских соревнований по футболу среди мужчин «3 дивизион» и «Кубок среди любительских команд». РФС подтвердил, что соревнования состоятся в запланированные сроки, с 11 по 22 ноября. Футболисты вологодского «Динамо» в ранге победителей первенства и Кубка МФФ «Золотое кольцо» будут вести борьбу за победу в турнире победителей зональных первенств. Судейский комитет Федерации футбола Вологодской области представит Артем Смолин», - рассказывают в Федерации футбола Вологодской области.

Жеребьевка состоится 9 ноября в 14:00. Все желающие могут следить за результатами по ссылке.

Напомним, что в этом году вологодский «Динамо» одержал победу в первенстве и Кубке МФФ «Золотое кольцо» среди команд III дивизиона. Благодаря чему получил возможность показать себя в финале всероссийских соревнований.

В прошлом году вологодские спортсмены (тогда еще команда называлась «СДЮСШОР-Вологда») тоже вышли в финальный турнир, но, к сожалению, заняли лишь восьмое место.

Карина Ершова
Другие новости по теме
23.04.2024 11:30

Вологодское «Динамо» проиграло «Зениту-2» в Санкт-Петербурге

21 апреля состоялся матч между «Динамо» Вологда и «Зенитом-2» на стадионе «Смена» в Санкт-Петербурге. Вологодские футболисты уступили петербуржцам со счетом 2:1.
18.04.2024 10:13

Тренировку для детей бойцов СВО провели футболисты вологодского «Динамо»

Мероприятие организовано по инициативе футбольного клуба «Динамо» Вологда на базе СШОР по футболу при поддержке ИТ-компании Skillaz. Первое занятие посетили 22 человека.
15.04.2024 13:03

Более 1700 вологжан посмотрели первую игру «Динамо» на домашнем стадионе

Накануне вологодская команда провела второй матч нового сезона второй лиги России по футболу, впервые в этом году на своём поле. Игру посетили более 1700 человек.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×