Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

08.11.2021 Спорт

Юные артисты из Вологды взяли более 20 наград на всероссийском фестивале

Юные артисты из Вологды взяли более 20 наград на всероссийском фестивале Фото: vk.com/teatr_tma

Всероссийский фестиваль-конкурс «Вдохновение планеты» состоялся в Ярославле. Участие в творческих соревнованиях приняли и учащиеся эстрадно-джазового отделения школы-студии драматического искусства «Чайка».

Всероссийский творческий фестиваль-конкурс проводился по ряду номинаций вокального и хореографического направления.

«Всего мы возили на конкурс 26 номеров. Лауреатами первой степени стали 2 ансамбля и 2 солиста, лауреатами второй степени - 5 человек, лауреатами третьей степени - 4 ансамблевых номера и 10 солистов», - говорит художественный руководитель студии Марина Семенова.

Еще три воспитанника школы-студии драматического искусства отмечены дипломами первой степени.

«Знаю, что дети бегут на каждую репетицию, на каждый урок с неисчерпаемым желанием! И как замечательно, что результат вашего совместного труда - эти заслуженные награды! Благодарим каждого педагога за вашу заботу, внимание, индивидуальный подход и любовь к детям! Мы вас очень любим», - пишут в соцсетях родители артистов.

Добавим, что школа-студия драматического искусства «Чайка» работает в Вологде с 1999 года. Здесь занимаются дети от 3 лет.

Полина Салата
Другие новости по теме
22.03.2024 16:07

Руководителей и педагогов театральных коллективов приглашают на семинар

Школа-студия драматического искусства «Чайка» проводит семинар «Как создать спектакль в детском коллективе на примере русской народной сказки "Колобок"».  
16.02.2024 17:42

В вологодской школе-студии на грантовые средства поставили кукольный спектакль «Ангелочек»

Премьеру по рассказу Леонида Андреева «Ангелочек» представили воспитанники отделения театра кукол Вологодской школы-студии драматического искусства «Чайка».
19.08.2023 10:32

Вологодские школьники готовят спектакль по творчеству поэтов-шестидесятников

В Школе-студии драматического искусства «Чайка» ребята старшеклассники готовят музыкально-поэтический спектакль по творчеству поэтов-шестидесятников. Премьерные показы спектакля состоятся 24 и 25 августа.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×