Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

26.10.2021 Спорт

Семья Солодких победила в турнире Лиги территорий по настольному теннису в Вологде

Семья Солодких победила в турнире Лиги территорий по настольному теннису в Вологде

Турнир по настольному теннису проекта «Лига территорий. Семейный зачет» прошел накануне в Клубе настольного тенниса и фитнеса PLANETA. Участие приняли 19 команд.

Соревновались команды из двух человек из одной семьи без ограничения по возрасту. Победу в турнире одержала команда семьи Солодких из ТОС «Бывалово» с названием «Белая молния». Второе место заняла команда семьи Кошкиных «Тайфун» (ТОС «Псковский»). Третьей стала семья Клюшиных (команда ФСЦ, ТОС «Локомотив»).

20211026-Y-q7aDGvtEg.jpg
Команда «Белая молния». Фото: vk.com/ligavologda
Следующие соревнования проекта «Лига территорий» пройдут по народным играм и забавам. К участию принимаются семейные команды из 6 человек. Соревнования запланированы на декабрь.

Добавим, проект «Лига территорий. Семейный зачет» реализуется Ассоциацией ТОС Вологды в партнерстве с Центром по работе с населением при поддержке Фонда президентских грантов.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
28.10.2023 18:47

Вологодские семьи приняли участие в соревнованиях по стрельбе «Лига территорий. Семейный зачёт»

14 команд вологодских ТОСов состязались в стрельбе из пневматической винтовки в проекте «Лига территорий. Семейный зачёт». К участию приглашались команды по три человека, в которых все участники являются родственниками и среди них обязательно есть ребенок от 9 до 14 лет.
17.10.2023 10:46

Вологжане смогут попробовать себя в стрельбе из пневматической винтовки

В рамках проекта «Лига территорий. Семейный зачёт» 28 октября пройдут соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.
25.05.2023 18:42

Семь команд приняли участие в игре «Городки» проекта «Лига территорий» в Вологде

В Вологде прошли соревнования по игре в городки, в которых приняли участие представители ТОСов Вологды, а также семьи с детьми. Мероприятие организовали в рамках городского спортивного проекта «Лига территорий».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×