Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

25.10.2021 Спорт

Воспитанники СШОР по футболу города Вологды выиграли областной чемпионат

Воспитанники СШОР по футболу города Вологды выиграли областной чемпионат Фото: vk.com/voff35

Команда «СШОР-2011» победила в финальном турнире первенства Вологодской области по футболу среди детских команд 2011 года рождения, который состоялся накануне на стадионе СШОР в Вологде.

На итоговый турнир отобрались 4 команды по итогам первенства области, которое проходило в двух группах: из группы А в финальный турнир вышли команды «Флагман» и «Череповец-2011», из группы Б - «СШОР-2011» и «Олимп». Победу в турнире команды разыграли по кубковой системе.

Соперником «СШОР-2011» в полуфинале стала команда «Череповец-2011», ставшая второй в своей группе, в то время как вологжане свою группу выиграли. Вологодская команда уверенно вышла в финал, обыграв принципиальных соперников со счетом 4:1.

В финале вологодская команда встретилась с «Олимпом», с которым играла в одной группе в сезоне. В гостевой встрече вологжане победили счетом 3:2, в домашней - 2:1. В финальном турнире расстановка сил на поле также сложилась в пользу СШОР по футболу города Вологды, команда победила 2:0 и получила Кубок.

Добавим, командой на финальном турнире руководили главный тренер «Динамо» (Вологда) Рудольф Чесалов и полузащитник вологодского клуба Семен Финашин.

Дмитрий Калининский

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×