Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

11.10.2021 Спорт

До 20 октября семьи Вологды могут заявиться на турнир по настольному теннису «Лига территорий»

До 20 октября семьи Вологды могут заявиться на турнир по настольному теннису «Лига территорий» Фото: vk.com/ligavologda

Соревнования пройдут в Вологде в рамках проекта «Лига территорий. Семейный зачет», который реализует Ассоциация ТОС в партнерстве с Центром по работе с населением при поддержке Фонда президентских грантов.

Турнир по настольному теннису состоится 24 октября в 11:00 на ул. Челюскинцев, 3.

«Планируем принять на турнире до 20 команд. Сборные должны состоять из двух человек, которых должны объединять родственные отношения. Ограничений по возрасту и полу нет. Согласно правилам турнира, сначала играют по одному человеку от команды, затем двое других. Если после двух встреч счет остается равным, играют пара на пару», - пояснил специалист Центра по работе с населением Михаил Глазов.

Поучаствовать в турнире можно бесплатное, всем участникам вручат памятные медали. Заявки (форма прилагается) принимаются по электронной почте: ligavologda@yandex.ru до 20 октября.

Добавим, также в этом году в рамках проекта «Лига территорий. Семейный зачет» в ноябре-декабре пройдут народные игры и забавы. А на январь-февраль запланировано проведение лыжных гонок. Проект завершится в апреле финальной эстафетой, которая определит сильнейшую семью.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
28.10.2023 18:47

Вологодские семьи приняли участие в соревнованиях по стрельбе «Лига территорий. Семейный зачёт»

14 команд вологодских ТОСов состязались в стрельбе из пневматической винтовки в проекте «Лига территорий. Семейный зачёт». К участию приглашались команды по три человека, в которых все участники являются родственниками и среди них обязательно есть ребенок от 9 до 14 лет.
17.10.2023 10:46

Вологжане смогут попробовать себя в стрельбе из пневматической винтовки

В рамках проекта «Лига территорий. Семейный зачёт» 28 октября пройдут соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.
25.05.2023 18:42

Семь команд приняли участие в игре «Городки» проекта «Лига территорий» в Вологде

В Вологде прошли соревнования по игре в городки, в которых приняли участие представители ТОСов Вологды, а также семьи с детьми. Мероприятие организовали в рамках городского спортивного проекта «Лига территорий».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×