Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

23.08.2021 Спорт

Хет-трик Егора Ганичева помог вологодскому «Динамо-СШОР» разгромить «Вельск-Труд» в чемпионате области Фото: vk.com/fcdynamovologda

Матч, проходивший в Вологде на стадионе СШОР по футболу в эти выходные, завершился убедительной победой вологодского клуба со счетом 4:0, три мяча забил нападающий Егор Ганичев.

20-летний нападающий открыл счет уже на 11 минуте матча. За 6 минут до конца первого тайма игрок оформил дубль. Третий мяч вологодского клуба в ворота гостей отправил Михаил Коновалов на 45 минуте. На перерыв футболисты «Динамо-СШОР» ушли с комфортным для себя счетом.

Во втором тайме темп игры снизился, «динамовцы» играли по счету. Четвертый гол в ворота клуба из Вельска был забит на 69 минуте – хет-трик оформил Егор Ганичев. В оставшееся время на поле команды не поражали ворота.

Победа позволила «Динамо-СШОР» набрать 15 очков в чемпионате Вологодской области и закрепиться на третьем месте. Проигравший «динамовцам» в очной встрече «Вельск-Труд», отстал на 6 очков и делит 4 место с ФК «КПРФ». Лидирует в чемпионате ФК «Череповец», набравший 18 очков.

Добавим, в следующем туре чемпионата «Динамо-СШОР» сыграет в Вологде с ФК «КПРФ». Матч пройдет без зрителей.