Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

02.08.2021 Спорт

ФК «Динамо-СШОР» забил семь мячей в ворота «Ультрас» в областном чемпионате

ФК «Динамо-СШОР» забил семь мячей в ворота «Ультрас» в областном чемпионате Фото: vk.com/fcdynamovologda

Матч 9-го тура чемпионата Вологодской области по футболу завершился со счетом 7:1 в пользу «Динамо-СШОР». Игра прошла на стадионе СШОР по футболу Вологды 31 августа.

В матче, где встречались команды, находящиеся на разных полюсах таблицы сильнее оказался клуб из Вологды. Уже на 9 минуте счет открыл Тихомолов. После него настала очередь Ильи Кириллова, забившего на 17-й и 26-й минутах. Четвертый результативный мяч в ворота гостей отправил Михаил Коновалов.

Второй тайм снова начался с быстрого гола «динамовцев» - на 47-й минуте забил Горбунов. На 51-й минуте дубль оформил Коновалов, после чего наши спортсмены пропустили один мяч. На 75 минуте Горбунов восстановил преимущество вологодского клуба в шесть мячей, также оформив дубль.

Победа позволила «Динамо-СШОР» выйти на второе место в чемпионате области с 12 очками. «Ультрас» остался на последнем месте в таблице, не набрав ни одного очка за весь турнир. Лидером соревнований на сегодняшний день является «Череповец». У клуба из города металлургов 18 очков.