Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

30.07.2021 Спорт

Семья Воробьевых из ТОСа «Предтеченский» стала лучшей в турнире по бадминтону

Семья Воробьевых из ТОСа «Предтеченский» стала лучшей в турнире по бадминтону Фото: vk.com/crnvologda

14 семейных команд Вологды боролись за звание лучших в соревнованиях по бадминтону проекта «Лига территорий. Семейный зачет». Они представляли семь ТОСов города, также были 2 команды из Огарково.

В ходе упорной борьбы на первое место вышла семья Воробьевых (ТОС «Предтеченский»), на втором месте - семья Воробьевых (ТОС «Бывалово»), на третьем - семья Синюшкиных (ТОС «Элма»). Соревнования прошли в недавно открытом волейбольном центре на улице Петрозаводской.

Следующие соревнования проекта «Лига территорий. Семейный зачет» будут посвящены бегу. Забег состоится 22 августа на Кремлевской площади. Время старта будет объявлено отдельно.

Проект «Лига территорий. Семейный зачет» реализуется Ассоциацией ТОС города Вологды в партнерстве с Центром по работе с населением при поддержке Фонда президентских грантов.

Полина Салата
Другие новости по теме
02.12.2022 10:24

Порядка 60 спортсменов участвовало в турнире по бадминтону Вологды

Соревнования прошли в волейбольном центре «Воллей Тайм». В Вологду приехали спортсмены из Череповца, Харовска, Сокола, Великого Устюга, а также Республики Коми. Участники показали свои силы в четырех возрастных категориях: дети, категория Е (новички), категория D и категория C (играющие спортсмены).
29.04.2022 13:42

Открытое первенство Вологды по бадминтону соберет лучших спортсменов из пяти городов

Участниками первенства станут бадминтонисты из Вологды, Череповца, Харовска, Сокола и Ярославля. Главными претендентами на медали являются спортсмены областной столицы.
08.04.2019 12:39

Спортсмены из Вологды показали отличные результаты на соревнованиях по бадминтону

В минувшую субботу в областной столице проходило Открытое первенство по этому виду спорта. В состязании приняли участие порядка 50 спортсменов и любителей из Вологды, Череповца, Сокола, Харовска, Великого Устюга, Москвы и Сыктывкара. Возраст участников от 12 до 65 лет.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×