Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

28.07.2021 Спорт

Вологжанка дебютировала в Еврочелленджере по баскетболу за сборную России

Вологжанка дебютировала в Еврочелленджере по баскетболу за сборную России Фото: fiba.basketball

Накануне сборная России сыграла свой первый матч в группе «А» с командой Румынии. Встреча прошла в Риге.

Вологжанка вышла на игру в майке под третьим номером и провела на паркете 11 минут и 11 секунд. За это время Малахова успела набрать 10 очков. Точность попаданий составила три из трех двухочковых. Россиянки одержали победу со счетом 92:38.

Сегодня состоится матч с Хорватией. До 1 августа Россия сыграет с Португалией, Германией и Латвией. Всего в Еврочелленджере участвуют 18 команд, которые разбиты на три группы, и в каждой отдельно друг от друга пройдут турниры в один круг.