Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

22.07.2021 Спорт

Гроссмейстер из Вологды взял бронзу на Кубке России

Гроссмейстер из Вологды взял бронзу на Кубке России Фото: vk.com/vityaz_vologda

В Новороссийске подвели итоги Кубка России «Малая земля» и четвертого этапа Гран-при Черного моря. В четверку лучших вошли двое вологжан - представителей спортивной школы олимпийского резерва «Витязь».

Лучшие результаты по итогам соревнований показали сразу четыре участника. Они завоевали по 7 очков из 9. В итоге победители были выявлены за счет дополнительных показателей.

Первое место взял Даниил Линчевский из Ленинградской области. На втором месте - Михаил Демидов из Москвы. Бронзу завоевал вологодский шахматист Иван Розум. На четвертом месте - Вадим Моисеенко, гроссмейстер спортивной школы олимпийского резерва «Витязь».