Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

07.07.2021 Спорт

Вологжанка привезла серебро Кубка России по полиатлону

Вологжанка привезла серебро Кубка России по полиатлону Фото: vk.com/polyrussia

В станице Динской (Краснодарский край) завершился II этап Кубка России по полиатлону в спортивной дисциплине пятиборье с бегом. Вологодская спортсменка Валерия Завьялова заняла 2 место.

Первое место в личном зачете завоевала спортсменка из Санкт-Петербурга Юлия Наумова, которая показала лучшие результаты старта в метании гранаты и беге на 2000 метров. На второй ступени пьедестала Валерия Завьялова, на третьем месте конкурсантка из Ярославской области Мария Короткая. Все победители выполнили норматив мастера спорта.

Всего в соревнованиях в Краснодарском крае принимали участие 12 спортсменок. Они представляли Тамбовскую, Ярославскую, Свердловскую, Вологодскую области, Краснодарский край и Санкт-Петербург.

Добавим, что Валерия Завьялова представляла детско-юношескую спортивную школу «Спартак».

Полина Салата
Другие новости по теме
01.04.2024 12:17

Вологжанка стала серебряным призёром чемпионата России по полиатлону

Чемпионат России по полиатлону прошёл в Калуге. В дисциплине «четырёхборье с бегом» вологжанка Валерия Завьялова показала второй результат.
30.10.2023 14:33

Вологодская спортсменка стала победителем заключительного этапа Кубка России по полиатлону

Вологжанка Валерия Завьялова заняла первое место в пятиборье на этапе Кубка России по полиатлону в Сочи. Спортсменка набрала 427 очков.
19.10.2023 11:08

Вологжанин стал победителем международных соревнований по полиатлону в Калуге

Соревнования среди юношей и девушек в дисциплине «четырёхборье с бегом» прошли в Калуге в период с 12 по 15 октября. Первое место в возрастной категории 16–17 лет занял вологодский спортсмен Всеволод Беляев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×