Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

17.06.2021 Спорт

ФК «Динамо-Вологда» проведет выставочный матч c командой ютуберов в День города

ФК «Динамо-Вологда» проведет выставочный матч c командой ютуберов в День города

26 июня на стадионе «Динамо» пройдет товарищеская встреча «Динамо-Вологда» с любительским футбольным клубом «Рома» из Москвы, в который входят блогеры You-tube.

Так, за команду выступает известный блогер Romaroy, который присутствовал на домашнем матче «Динамо-Вологда» против «Шинник-М» и участвовал в автограф-сессии с болельщиками. Кроме него, в матче, возможно, примут участие блогеры из популярного любительского футбольного клуба «Амкал» и игроки из дубля московского «Динамо». Тренером клуба «Рома» является Игорь Гамула. Специалист возглавлял ФК «Ростов» в Российской премьер-лиге в 2014 году.

«Надеемся, что наша команда покажет хороший футбол. Мы хотим, чтобы жители Вологды заинтересовались футболом и следили за командой, приходя на стадион, или поддерживали клуб за просмотром трансляций. Матч с ЛФК «Рома» привлечет внимание к клубу и спорту. В рамках этого матча мы планируем медиапрограмму с выходом футболистов в центр города для проведения челленджа. Детали программы еще уточняются», - отметил начальник Управления физической культуры и массового спорта Вологды Дмитрий Жиобакас.

Напомним, в связи с усложнившейся эпидемиологической ситуацией в регионе, посещение спортивных мероприятий на открытом воздухе разрешено с наполняемостью в 75 % и с соблюдением всех мер индивидуальной защиты.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
22.03.2024 12:40

Жители Вологодской области могут научиться правилам флаг-футбола

В начале августа в Тотьме пройдут учебно-тренировочные сборы, в рамках которых подготовят игроков, тренеров, инструкторов и судей по флаг-футболу и американскому футболу.
20.03.2024 17:07

Дубль Максима Мешалкина принёс вологодскому «Динамо» победу в заключительной игре на сборах

Матч против «Рязани» завершился со счётом 3:1. Два гола из трёх забил полузащитник «Динамо» Максим Мешалкин. Ещё один мяч вологжан забил Вадим Лазарев.
18.03.2024 13:58

Вологодское «Динамо» начнёт сезон во второй лиге России 7 апреля

В этом году в дивизионе Б второй лиги России сыграют 16 команд. Первая игра вологжан на турнире пройдёт 7 апреля, соперником станет «Родина-М».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×