Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

16.06.2021 Спорт

В честь мастера спорта из Вологды провели турнир по боксу в Тарноге

В честь мастера спорта из Вологды провели турнир по боксу в Тарноге

Соревнования учреждены в честь мастера спорта Александра Кузьмина, который родился в Тарногском Городке.

«За это время я уже, конечно, привык к тому, что проводятся «именные» соревнования, но все равно очень приятно. Турнир прошел на высочайшем уровне. Участвовали в нем три области, Вологодская, Архангельская, Ярославская. Всего было 130 участников, 18 городов, включая Вологду», - рассказал Александр Кузьмин.

Ни одна из команд не осталась без наград. Сейчас спортсмены разных городов делятся впечатлениями от участия в соцсетях. Вот что написал тренер Сергей Чувило из спортивного клуба «MAXIMUS» из города Няндомы:

«Наш клуб представляли: Максим Шмаков - занял первое место. В финале Максим старался теснить соперника и уверенно одержал победу. Панфилов Дмитрий - первое место. Дмитрий провел два боя. В первом одержал победу досрочно. В финале в трудном бою вырвал победу у местного боксера. Кирилл Небученых занял второе место. В финале Кирилл провел конкурентный бой с давним соперником из Сокола. На протяжении трех раундов наш боксер сдерживал своего оппонента на дистанции, но судьям этого оказалось недостаточно. Поэтому с разногласием, победу присудили сопернику из Вологодской области».

Данное соревнование является традиционным и в нынешнем году проходило в 35 раз.

Наталья Мелехина
Другие новости по теме
27.03.2024 18:03

Вологодские боксёры стали победителями первенства СЗФО среди юниоров

В составе сборной команды Вологодской области на турнире выступили три боксёра СШ боевых искусств. Два из них заняли первые места в своих категориях.
04.03.2024 17:11

Вологодские боксёры завоевали медали на первенстве СЗФО РФ

С 28 февраля по 2 марта в Череповце проходили первенство Северо-Западного федерального округа России по боксу среди юношей 15–16 лет и 2-й этап Спартакиады учащихся России.
06.02.2024 11:06

Вологодскому боксёру присвоено звание «Мастер спорта России»

Приказ о присвоении звания воспитаннику СШОР «Витязь» Максиму Бахареву подписал министр спорта РФ Олег Матицын.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×