Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

18.05.2021 Спорт

Вологжанка стала третьей на чемпионате Европы по бодибилдингу

Вологжанка стала третьей на чемпионате Европы по бодибилдингу Фото с личной страницы Екатерины Левичевой Вконтакте

Соревнования проходили в Испании. Вологодская спортсменка Екатерина Левичева завоевала бронзу в номинации «Велнес» (женщины до 158 см).

В апреле Екатерина участвовала в чемпионате России, где вошла в десятку лучших. Затем в составе сборной России вологжанка отправилась покорять международную сцену в испанский город Санта-Сусанна. Здесь в соревнованиях принимали участие около 1000 спортсменов из 40 стран мира.

«Довольна, что не струсила, что не подвела сборную и самое главное утвердилась: я могу все, что действительно хочу. Эмоции на международной сцене другие, от слова «совсем». Здесь вся команда за тебя, все переживают, конечно же, это еще больше подбадривает тебя», - делится Екатерина эмоциями в соцсетях.

Добавим, что в марте Екатерина завоевала второе место на II Всероссийском турнире по бодибилдингу «Гран-при столицы Золотого кольца России» в Ярославле.