Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

08.05.2021 Спорт

Первый матч ФК «Динамо-Вологда» в чемпионате России по футболу «Золотое кольцо» состоится 12 мая

Первый матч ФК «Динамо-Вологда» в чемпионате России по футболу «Золотое кольцо» состоится 12 мая

Первую игру в рамках чемпионата России по футболу среди команд III дивизиона «Золотое кольцо» ФК «Динамо-Вологда» проведет 12 мая на стадионе «Динамо». Соперником станет команда «Волочанин» из г. Вышний Волочек Тверской области.

Матч пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемических мер, заполняемость стадиона будет не более 75 %, обязательно соблюдение масочного режима и социальной дистанции. Вход бесплатный.

«В этом году мы переименовали наш вологодский футбольный клуб в «Динамо-Вологда». И уже под новым названием он будет выступать на чемпионате и Кубке МФФ «Золотое кольцо». 10 мая в 15.00 на стадионе «Динамо» планируем познакомить вологжан с игроками, тренерским штабом и группой поддержки команды. На презентацию прибудет Руслан Пименов, экс-игрок сборной России по футболу и московского «Динамо», эксперт «Матч ТВ». А 12 мая мы приглашаем всех любителей футбола на стадион «Динамо» в 18.00 на матч чемпионата России. Будет интересно», - рассказал начальник Управления физической культуры и массового спорта Дмитрий Жиобакас.

Напомним, что в прошлом году команда «СДЮСШОР-Вологда» одержала победу в первенстве России «Золотое кольцо» среди команд III дивизиона впервые за 25-летнюю историю существования этого турнира.

Добавим, что в этом году ФК «Динамо» также принимает участие в Кубке «Золотого кольца». Первые матчи уже состоялись в конце апреля - начале мая.

Карина Ершова
Другие новости по теме
22.03.2024 12:40

Жители Вологодской области могут научиться правилам флаг-футбола

В начале августа в Тотьме пройдут учебно-тренировочные сборы, в рамках которых подготовят игроков, тренеров, инструкторов и судей по флаг-футболу и американскому футболу.
20.03.2024 17:07

Дубль Максима Мешалкина принёс вологодскому «Динамо» победу в заключительной игре на сборах

Матч против «Рязани» завершился со счётом 3:1. Два гола из трёх забил полузащитник «Динамо» Максим Мешалкин. Ещё один мяч вологжан забил Вадим Лазарев.
18.03.2024 13:58

Вологодское «Динамо» начнёт сезон во второй лиге России 7 апреля

В этом году в дивизионе Б второй лиги России сыграют 16 команд. Первая игра вологжан на турнире пройдёт 7 апреля, соперником станет «Родина-М».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×