Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

28.04.2021 Спорт

Две золотых медали привезли вологодские боксеры из Пскова

Две золотых медали привезли вологодские боксеры из Пскова Фото: vk.com/vityaz_vologda

Боксеры спортивной школы олимпийского резерва «Витязь» приняли участие в XXXVIII традиционном межрегиональном турнире по боксу «Малиновый звон». Вологодскую область представляли четыре боксера.

Участие в соревнованиях приняли более 160 человек из Псковской, Новгородской, Ленинградской, Вологодской, Калининградской, Самарской областей и города Санкт-Петербурга.

Вологодский боксер Егор Кустов (юноши 15-16 лет) в финальном поединке победил по очкам соперника из Санкт-Петербурга и стал первым в своей весовой категории – 63 кг. В этой же возрастной группе наш спортсмен Максим Овсянов занял 3 место в весе до 66 кг.

В весовой категории до 69 кг вологжанин Вадим Воробьев (юниоры 17-18 лет) выиграл четыре боя у представителей Псковской области и стал лучшим. Также спортсмен выполнил разряд «Кандидат в мастера спорта».