Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

16.03.2021 Спорт

МФК «Ровесник» занял восьмое место в первенстве России по мини-футболу

МФК «Ровесник» занял восьмое место в первенстве России по мини-футболу

В матче за седьмое место Оргхим-первенства России по мини-футболу МФК «Ровесник» уступил команде «СШ ЦДЮС» (Мытищи). Игра состоялась накануне на стадионе «Чкалов-АРЕНА» в Нижегородской области.

В первом тайме вологодские спортсмены пропустили сразу четыре мяча. Ко второму футболисты смогли собраться и забили три гола: два принадлежат Максиму Маликову, один - Александру Налеухину. Но этого не хватило до победы, к тому же соперники сумели забить еще два мяча. Матч закончился со счетом 6:3 в пользу соперников.

Таким образом, МФК «Ровесник» занял восьмое место в Оргхим-первенстве России по мини-футболу среди юношей 2003-2004 годов рождения. Первое место досталось команде «Сибиряк - СШ Триумф» из Новосибирска, второе - «Синтур-Буревестник» из Екатеринбурга, третье - «СШ по футболу» из Сыктывкара.

Добавим, что соревнования проходят с 8 по 24 марта в Нижегородской области. В них принимают участие 105 команд - победители отборочных этапов в своих регионах и федеральных округах. Это представители всех восьми федеральных округов.

Карина Ершова
Другие новости по теме
18.04.2024 10:13

Тренировку для детей бойцов СВО провели футболисты вологодского «Динамо»

Мероприятие организовано по инициативе футбольного клуба «Динамо» Вологда на базе СШОР по футболу при поддержке ИТ-компании Skillaz. Первое занятие посетили 22 человека.
17.04.2024 14:12

«Северный градус» стал победителем Кубка Вологодской области по мини-футболу

В финале турнира памяти О. А. Васильева команда встретилась с «Химиком». Игра завершилась убедительной победой череповчан со счётом 7:3.
17.04.2024 12:12

Вологодские футболисты стали шестыми в Юниорлиге

МФК «Ровесник» успешно выступил в «финале восьми» Юниорлиги U-18. Команда смогла попасть в шестёрку лучших коллективов турнира.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×