Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

24.02.2021 Спорт

Дмитрий Губерниев передал привет вологодским спортсменам с чемпионата мира по биатлону

Дмитрий Губерниев передал привет вологодским спортсменам с чемпионата мира по биатлону

Российский телеведущий, спортивный комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев записал видеообращение в поддержку вологодских спортсменов, которые сейчас готовятся к финалу Кубка Вологды и СЕВЕРГАЗБАНКА по биатлону.  

«Участникам Открытого кубка по биатлону в Вологде большой привет с чемпионата мира по биатлону. Я нахожусь в Словении и хочу вам пожелать всего самого доброго, а главное - здоровья. Берегите себя и своих близких. Молодежь, слушайте указания тренеров и продолжайте заниматься прекрасным видом спорта - биатлоном», - пожелал российский телеведущий, спортивный комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев.

Финал соревнований по биатлону, организованных Администрацией города и СЕВЕРГАЗБАНКом, пройдут в Вологде на ст. «Локомотив» в предстоящие выходные, 27 и 28 февраля.

К участию в спортивном состязании готовятся около 100 спортсменов из Вологды, Череповца, Грязовца и других городов Вологодской области. Биатлонисты 2002-2009 годов рождения выступят в гонке преследования и спринте на дистанциях от 3 до 10 км - в зависимости от возрастной категории. 

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
15.04.2024 11:35

Максим Цветков занял второе место на масс-старте на Кубке Содружества

В заключительной гонке сезона спортсмен финишировал на втором месте. Вологжанин допустил три промаха.
04.04.2024 14:16

Максим Цветков поделился секретами своего успеха со студентами Вологодского госуниверситета

Биатлонист, призёр Олимпийских игр, выпускник ВоГУ Максим Цветков встретился со студентами в студии Российского общества «Знание». Встреча прошла в рамках проекта «Точно в цель».
18.03.2024 08:26

Вологодских спортсменов приглашают на соревнования по биатлону

С 8 по 15 апреля в новом лыжно-биатлонном комплексе г. Костомукше Республики Карелии пройдут межрегиональные соревнования по биатлону среди юношей и девушек 13–14 лет, 15–16 лет на призы Главы Республики Карелии, а также региональные старты для ребят 11–12 лет.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×