Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

06.02.2021 Спорт

Мужской баскетбольный клуб Volboys уступил сопернику в своей первой игре

Мужской баскетбольный клуб Volboys уступил сопернику в своей первой игре Фото: кадр из трансляции

Накануне состоялся первый матч МЛБЛ «Первая лига СЗФО» с участием новой команды Вологды - мужского баскетбольного клуба Volboys. Наши спортсмены уступили «Энергии» из Санкт-Петербурга. Игра прошла на площадке соперника.

Проигрывая по ходу матча 19 очков, наши баскетболисты смогли перестроиться и практически приблизиться к сопернику, но времени немного не хватило. Матч завершился со счетом 91:84 не в нашу пользу.

«Уровень наших соперников отличается в физическом плане, видно, что они хорошо сыграны. Сегодня с их стороны мы ощутили достаточно жесткую игру, но это и хорошо. Обязательно сделаем выводы и будем двигаться вперед. Спортзал, в котором проводили игру, пока нам не привычный, но это - ни в коем случае не поиск оправдания сегодняшнего поражения», - прокомментировал играющий тренер нашей команды Алексей Суровцев.

В турнире участвует 10 команд, они провели разное количество игр. «Энергия» перед этим матчем находилась на первом месте в турнирной таблице, имея в активе четыре победы и одно поражение. Выигрыш у вологодских парней укрепил положение «энергетиков» на первом месте.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
03.10.2023 14:02

Сборная Вологды по баскетболу впервые примет участие в лиге «Золотого кольца»

Volboys в этом году дебютирует в лиге, о чём сообщает пресс-служба команды. Это первый вологодский коллектив в истории турнира.
11.09.2023 13:55

Баскетболисты из Вологды заняли 11-е место в суперфинале межрегиональной любительской баскетбольной лиги

В игре за 11–12-е места сборная Вологды по баскетболу Volboys оказалась сильнее команды из Санкт-Петербурга ДГТРУ. Встреча завершилась со счетом 100:68.
08.09.2023 14:47

Баскетболисты из Вологды с победы стартовали в утешительном плей-офф суперфинала МЛБЛ

Ранее команда не смогла попасть в восьмерку лучших суперфинала Межрегиональной любительской баскетбольной лиги, поэтому продолжила борьбу за 9–16-е места. Первый матч утешительного плей-офф завершился победой вологжан со счетом 92:73.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×