Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

22.01.2021 Спорт

Вологодские ориентировщики вошли в состав сборной России

Вологодские ориентировщики вошли в состав сборной России Фото: спорт-центр35.рф

Федерация спортивного ориентирования России утвердила составы сборных страны для участия в первенствах и чемпионатах мира и Европы, которые пройдут в Эстонии 22-28 февраля.

В числе спортсменов, которые выступят на чемпионате мира, вологжане Андрей Ламов и Степан Малиновский, на первенстве Европы - наш земляк Денис Пушкин.

В состав сборной России также вошли спортсмены из Хабаровского, Красноярского, Алтайского, Пермского края, Челябинской, Тюменской, Свердловской, Нижегородской областей и других регионов.

Напомним, по итогам всероссийским соревнований по спортивному ориентированию, которые проходили в Башкирии в середине января, Андрей Ламов выиграл две золотые медали, Денис Пушкин стал серебряным призером, а Степан Малиновский показал третий результат в лыжной гонке - марафон. Эти соревнования стали ключевыми для отбора в сборную России.

Полина Салата
Другие новости по теме
17.03.2024 13:42

Вологжанин Степан Малиновский — в пятёрке сильнейших ориентировщиков России

На чемпионате России по спортивному ориентированию на лыжах он занял 4-е место в марафоне среди мужчин. Соревнования проходили на Алтае.
07.03.2024 15:19

Степан Малиновский вошел в пятёрку лучших ориентировщиков на чемпионате страны

В Иркутске прошёл второй соревновательный день чемпионата России по спортивному ориентированию. В дисциплине «лыжная гонка — лонг» пятое место занял спортсмен СШОР «Витязь» Степан Малиновский.
28.01.2024 17:20

Вологодские спортсмены стали лучшими в эстафете на чемпионате СЗФО по спортивному ориентированию

Сегодня завершились чемпионат и первенство СЗФО по спортивному ориентированию в Карпове. В заключительных эстафетах у региона две победы — в мужской и юношеской эстафетах.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×