Погода в Вологде: +24 °C
Курс ЦБ на 12.08: $ 60.62 € 62.52
25-летний Артем Бобров вошел в тренерский состав футбольного клуба «СДЮСШОР-Вологда». Он станет помощником главного тренера Рудольфа Чесалова и будет готовить футболистов к новому сезону «Золотого кольца».
Артем Бобров родился 25 апреля 1995 года в Вологде. Молодой человек выступал за различные футбольные клубы области, а по завершении карьеры начал работать в качестве наставника. С января 2016 года Артем в качестве тренера работал в МФК «Ровесник» - с командами 2006-2007 и 2013-2014 годов рождения. Обе были чемпионами и призерами не только чемпионата города, но и «Золотого кольца».
У Артема был опыт работы и с ФК «СДЮСШОР-Вологда. В 2018 году в качестве игрока он выступал за команду на чемпионате города и на финальном турнире чемпионата России среди любительских клубов «Amateur Leagua».
«Я играл за футбольный клуб, когда были другие ребята и другой тренер, сейчас команда совсем иная. Но я уже знаком со всеми игроками, с тренером, думаю, проблем с адаптацией не будет. Что касается планов, то будем стараться двигаться вперед, работать на максимуме, чтобы брать новые вершины», - прокомментировал «Вологда.РФ» Артем Бобров.
С 18 января в ФК «СДЮСШОР-Вологда» возобновляются тренировки. Спортсмены будут готовиться к соревнованиям нового сезона.
«Артем Бобров - хороший, классный парень. Экс-тренер клуба Роман Устюжанин решил полностью переключиться на тренировки команды 2008 года рождения, раньше совмещал. Поэтому Артем теперь будет помощником главного тренера. Планы на новый футбольный сезон грандиозные: ребятам нужно защитить чемпионский титул ФК «СДЮСШОР-Вологда», - рассказал начальник Управления физической культуры и массового спорта Вологды Дмитрий Жиобакас.
Напомним, что в этом году ФК «СДЮСШОР-Вологда» стал чемпионом первенства МФФ «Золотое кольцо» среди команд III дивизиона. Это первая победа вологжан за 25-летнюю историю турнира.
Сегодня 18:16 Экономика
Вегетарианский сыр намерены производить в Вологодской областиСегодня 18:02 Спорт
Порядка 160 спортсменов примут участие в фестивале ГТО в ВологдеСегодня 17:43 Общество
Почему площадь Чайковского не стала площадью Мусоргского, рассказали вологжанам на экскурсииСегодня 17:18 Образование
Открыт набор учеников с младшие и средние классы новой школы на ул. Возрождения в ВологдеСегодня 16:52 Спорт
Спортом без хлопот начали заниматься юные вологжане в КовыриноСегодня 16:33 Происшествия
Момент смертельного столкновения мотоциклиста с авто зафиксировал видеорегистраторСегодня 16:19 ЖКХ
Обсуждения концепций развития площади Революции и парка Мира пройдут в Вологде 16 и 17 августаСегодня 15:54 Общество
Антициклон продлит лето в ВологдеСегодня 15:40 Спорт
Возле трех школ Вологды идет подготовка площадок под установку тренажеровСегодня 15:17 Общество
Промежуточные итоги работы проектного комитета «Малая река большого города» подвели в ВологдеСегодня 14:58 ЖКХ
До шести дней сократил отставание от графика подрядчик, занятый на благоустройстве Затоновского берега в ВологдеСегодня 14:35 Общество
Превышение скорости и несоблюдение очередности проезда — в топе антирейтинга нарушений мотоциклистов ВологдыСегодня 14:12 Общество
Учитель из Вологды претендует на роль ведущего в телешоуСегодня 13:53 Спорт
Беговые дорожки асфальтируют на стадионе «Витязь» в ВологдеСегодня 13:34 Происшествия
100 литров алкоголя лишился бар в ВологдеСегодня 13:11 Молодежь
Вологжане могут выиграть грант РосмолодежиСегодня 12:49 Общество
Более 550 подростков трудятся в Вологде во время летних каникулСегодня 12:22 Общество
Школьники из Алчевска ЛНР отдохнут в «Лесной сказке»Сегодня 11:54 Общество
Время для желаний: красивейший звездопад увидят вологжане сегодня ночьюСегодня 11:36 Здравоохранение
Еще 84 вологжанина заболели коронавирусомСегодня 11:08 Здравоохранение
Данные о пациентах Вологды будут храниться в единой системеСегодня 10:46 Общество
13 противопожарных рейдов провели с начала лета специалисты в ВологдеСегодня 10:25 Происшествия
Подросток на мотоцикле врезался в иномарку и попал в больницу в ВологдеСегодня 10:02 Общество
Ушла из жизни известный вологодский журналист Татьяна ГаранинаСегодня 09:42 Происшествия
В Вологде ребенок попал в больницу, нарушив ПДДСегодня 09:24 Здравоохранение
Сегодня в Вологде будет работать мобильный пункт вакцинации от коронавирусаСегодня 08:56 Происшествия
13 человек спаслись из горящего дома в ВологдеСегодня 08:33 Экономика
Порядка 700 сотрудников трудоустроят вологодские представители бизнеса11.08.2022 Общество
Более 50 выдающихся строителей отметили в Вологде11.08.2022 Общество
Около 1200 вологжан приняли участие в параде в честь Дня строителя11.08.2022 Общество
Детский автогородок обустроят во дворе нового ЖК на ул. Возрождения в Вологде11.08.2022 Транспорт
Парковку по левой стороне ул. Марии Ульяновой у МЦ «ГОР.СОМ35» отменят в Вологде11.08.2022 Происшествия
Деньги вологжанки уплыли с купленным аквариумом11.08.2022 ЖКХ
На 70 % выполнены работы по подготовке жилого фонда Вологды к предстоящему отопительному сезону11.08.2022 Общество
Клуб «28 петель» Вологды передал очередную партию вязаных изделий Октябрьскому дому-интернату11.08.2022 Общество
В Череповце открыт памятник коксохиммонтажнику11.08.2022 Культура
Пять «молодых дарований России» живут в Вологде11.08.2022 Транспорт
375 тысяч километров преодолели жители Вологды на самокатах в этом годуОбновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер