Погода в Вологде: -9 °C

Курс ЦБ на 26.01: $ 78.64 88.93

15.12.2020 Спорт

Вологодские «пчелки» обыграли одного из лидеров чемпионата России

Вологодские «пчелки» обыграли одного из лидеров чемпионата России Фото: vk.com/bksamara

Матч «Вологда-Чеваката» с «СК СамГТУ» завершился со счетом 72:67 в пользу вологжанок. Игра прошла на поле команды Самары, которая занимает третье место в текущем рейтинге Суперлиги-1.

Счет по партиям - 22:13, 13:15, 19:19, 13:25. Команда Вологды по ходу встречи смогла отыграть разрыв в 15 очков. Благодаря серии успешных бросков по кольцу соперника в четвертом тайме «чевакатки» вырвались вперед.

Сейчас «Чеваката» находится на шестой строчке рейтинга Суперлиги-1. Следующие игры «пчелки» проведут 21 и 23 декабря в Видном и Курске.