Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

09.12.2020 Спорт

Снайпер из Вологды стал вторым на всероссийских соревнованиях

Снайпер из Вологды стал вторым на всероссийских соревнованиях

Мастер спорта международного класса Илья Марсов выступал вместе с хабаровчанкой Аленой Низкошапской на Кубке России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия, которые проходили в Ижевске.

Дуэт Марсов-Низкошапская представляли Вологодскую область и Хабаровский край. Они показали второй результат в стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров. Спортсмены уступили команде Татьяны Харьковой и Александру Васильеву (Оренбургская и Липецкая области).

Екатерина Коршунова в Ижевске стала серебряным призером по стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета на дистанции 50 метров. Вологжанин Олег Рощупкин взял бронзу в скоростной стрельбе из пневматического пятизарядного пистолета на дистанции 10 метров.

Всего в групповых соревнованиях в Ижевске приняли участие около 50 команд со всей России, сообщает Центр спортивной подготовки Вологодской области.

Полина Салата
Другие новости по теме
23.02.2020 21:17

Вологодский гармонист исполнил вместе с Дианой Арбениной песню «Нелюбовь»

Александр Смирнов аккомпанировал солистке «Ночных снайперов» на гармони, а часть песни зачитал речетативом. Это выступление прошло сегодня в рамках концерта Дианы Арбениной в Вологде.
20.10.2019 16:21

11 команд Вологды соревновались за звание лучших в пулевой стрельбе

Соревнования среди трудовых коллективов прошли накануне в ПОУ ССК «Снайпер».
18.06.2019 19:06

Юные стрелки Вологды борются за звание лучшего на городском соревновании

Сегодня в ССК «Снайпер» стартовало открытое первенство города по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия. Свои стрелковые навыки демонстрируют спортсмены 1999 г. р. и младше.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×