Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

08.12.2020 Спорт

Хоккейный корт на ул. Горького, 160, в Вологде приведут в порядок в следующем году

Хоккейный корт на ул. Горького, 160, в Вологде приведут в порядок в следующем году Фото: vk.com/deputat35

Накануне состоялась встреча жителей микрорайона с представителями Физкультурно-спортивного центра Вологды, Центра по работе с населением и депутатом Законодательного Собрания Денисом Долженко. Вологжане обсуждали дальнейшую судьбу хоккейного корта во дворе дома по ул. Горького, 160.

«Сейчас корт в плохом состоянии. А ближайшая спортивная площадка находится рядом со школой № 12, поэтому благоустроенного корта все ждут с нетерпением, как дети, так и взрослые», - прокомментировала Анна Степанова, председатель комитета ТОСа «Водники».

И. о. заместителя директора Физкультурно-спортивного центра г. Вологды Игорь Суворов сообщил жителям, что в следующем году запланировано благоустройство территории, в частности, будет приведено в порядок деревянное ограждение, его покраска и обновление металлической сетки в зоне ворот.

«Жители подняли вопрос о возможности уже этой зимой залить корт для катания на коньках. Договорились встретиться уже со сметой и перечнем предстоящих работ. Исходя из представленной сметы, будут решать вопрос о заливке», - добавил депутат Законодательного Собрания области Денис Долженко.

Встреча по запланированной заливке корта пройдет на следующей неделе.

Полина Салата
Другие новости по теме
30.08.2022 17:03

В Вологде завершается благоустройство стадиона у школы № 15

На стадионе у школы рабочие завершили монтаж уличных тренажеров, подготовили беговые дорожки и уложили искусственное покрытие на футбольное поле. В заключительные дни лета проводятся финальные работы: благоустройство территории, нанесение разметки и подсыпка резиновой крошки.
21.08.2022 09:07

На 90 % завершены работы по благоустройству стадиона у школы № 15 в Вологде

На стадионе у школы завершили монтаж уличных тренажеров и подошло к концу асфальтирование беговых дорожек. Рабочим осталось положить резиновое покрытие на дорожки и закончить установку искусственного покрытия на футбольное поле.
08.08.2022 17:34

Монтаж уличных тренажеров завершают у школы № 15 в Вологде

Благоустройство стадиона у школы № 15 в Вологде выходит на финишную прямую. Сейчас рабочие завершают монтаж уличных тренажеров. Стойки для них уже забетонированы, к концу недели будут установлены умные тренажеры. А турники навесят после полного завершения ремонта стадиона.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×