Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

29.11.2020 Спорт

18 молодых спортсменов представят Вологду на областном чемпионате по настольному теннису

18 молодых спортсменов представят Вологду на областном чемпионате по настольному теннису Фото: vk.com/tabletennis_vo

20 декабря в Вологде состоится чемпионат Вологодской области по настольному теннису. В нем примут участие представители районов и городов.

В команду Вологды вошли 18 победителей и призеров городского первенства среди молодежи до 19 лет. Оно прошло в ноябре среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, юниоров и юниорок.

«Всего приняли участие порядка 40 человек. Играли по круговой системе. Победителей и призеров определили в трех возрастных категориях: до 13 лет, до 16 и до 19. Ребята тренируются в клубе «Планета», в секции Байрамова и ДЮСШ «Юность», - рассказал председатель городской федерации настольного тенниса Сергей Молоков.

Соревнования организует городская федерация настольного тенниса и Управление физической культуры и массового спорта Администрации Вологды. В связи с ограничениями по COVID-19 перед матчами у спортсменов проверяют температуру тела, до и после игры обязательно ходить в маске. В зале проходит усиленная дезобработка, установлены дозаторы с санитайзером.

Добавим, что 28-29 ноября в Вологде состоится первенство по настольному теннису среди мужчин и женщин до 65 лет. Ожидается участие более 50 спортсменов. По итогам баталий будет отобрана взрослая команда Вологды на чемпионат области.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
10.04.2024 17:38

Вологжане одержали несколько побед на межрегиональном турнире по настольному теннису

6–7 апреля в Санкт-Петербурге прошёл межрегиональный турнир по настольному теннису «Пташки-первоклашки» среди спортсменов до 12 лет. Вологодчину представляли воспитанники клуба Planeta г. Вологды.
29.01.2024 11:15

Соревнования по настольному теннису прошли в Вологодской ГМХА

Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов по настольному теннису в зачет зимней Универсиады вузов Минсельхоза прошли в Вологде с 25 по 27 января.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×