Курс ЦБ на 17.04: $ 94.07 99.93

28.11.2020 Спорт

«Лучшую ракетку» Вологды определят в выходные

«Лучшую ракетку» Вологды определят в выходные Фото: master-tour.net

28-29 ноября в областной столице состоится финал первенства города по настольному теннису. Победителей определят среди мужчин и женщин от 18 до 65 лет.

Отборочные туры состоялись в начале ноября. К финалу были допущены по 16 игроков среди мужчин и женщин. Победителей определят по олимпийской системе в матчах из пяти партий. Теннисные баталии пройдут в зале на ул. Челюскинцев, 3.

По итогам этих соревнований будет отобран состав города на областные соревнования, которые запланированы на декабрь. Среди юношей и девушек, юниоров и юниорок лидеров города выбрали в минувшие выходные. В первенстве города среди молодежи до 19 лет приняли участие 40 человек.

Соревнования организует областная федерация настольного тенниса. В связи с ограничениям по COVID-19, первенство пройдет без зрителей, даже тренеры не смогут присутствовать на площадке.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
10.04.2024 17:38

Вологжане одержали несколько побед на межрегиональном турнире по настольному теннису

6–7 апреля в Санкт-Петербурге прошёл межрегиональный турнир по настольному теннису «Пташки-первоклашки» среди спортсменов до 12 лет. Вологодчину представляли воспитанники клуба Planeta г. Вологды.
29.01.2024 11:15

Соревнования по настольному теннису прошли в Вологодской ГМХА

Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов по настольному теннису в зачет зимней Универсиады вузов Минсельхоза прошли в Вологде с 25 по 27 января.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×