Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

25.11.2020 Спорт

Вологодским футболистам не хватило опыта для победы во второй игре финального первенства России

Вологодским футболистам не хватило опыта для победы во второй игре финального первенства России

ФК «СДЮСШОР-Вологда» уступил «Локомотиву» (г. Лиски) со счетом 3:4. Это был второй матч вологжан в рамках финального турнира первенства России по футболу среди любительских команд III дивизиона.

«В первом тайме был очень интересный, содержательный футбол. Наша команда вела - 2:0. В середине второго тайма было еще 3:1 в пользу Вологды, но дальше, скорее всего, не хватило опыта игры с сильными соперниками. «Локомотив» из города Лиски выступал в профессиональном футболе. На турнире в Сочи наш футбольный клуб нарабатывает опыт, надеемся, что в следующем матче «СДЮСШОР-Вологда» покажет сильную игру на протяжении всего матча», - прокомментировал начальник Управления физической культуры и массового спорта Вологды Дмитрий Жиобакас.

ФК «СДЮСШОР-Вологда» на турнире в Сочи по итогам жеребьевки попал в подгруппу с сильными клубами страны. Напомним, первая игра закончилась со счетом 3:0 в пользу команды «Дорожник» (г. Каменка).

25 ноября вологодские спортсмены сыграют с командой «ТОРПЕДО» из города Миасс. 27 ноября соперниками ФК «СДЮСШОР-Вологда» станут футболисты клуба «ДИНАМО» из Санкт-Петербурга. После группового этапа команды сыграют стыковые матчи, состоящие из одного поединка. В финале встретятся победители групп.

Напомним, что в этом году ФК «СДЮСШОР-Вологда» одержал победу в первенстве МФФ «Золотое кольцо» среди команд III дивизиона. Эта первая победа вологжан в данном турнире за 25-летнюю историю чемпионата.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
29.03.2024 15:20

Абонементы на игры вологодского «Динамо» в новом сезоне поступили в продажу

Для болельщиков команды в этом году подготовлены специальные условия. В абонемент включены все домашние матчи второй лиги и Кубка страны, в которых примет участие «Динамо».
22.03.2024 12:40

Жители Вологодской области могут научиться правилам флаг-футбола

В начале августа в Тотьме пройдут учебно-тренировочные сборы, в рамках которых подготовят игроков, тренеров, инструкторов и судей по флаг-футболу и американскому футболу.
20.03.2024 17:07

Дубль Максима Мешалкина принёс вологодскому «Динамо» победу в заключительной игре на сборах

Матч против «Рязани» завершился со счётом 3:1. Два гола из трёх забил полузащитник «Динамо» Максим Мешалкин. Ещё один мяч вологжан забил Вадим Лазарев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×