Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

25.11.2020 Спорт

Вологодским футболистам не хватило опыта для победы во второй игре финального первенства России

Вологодским футболистам не хватило опыта для победы во второй игре финального первенства России

ФК «СДЮСШОР-Вологда» уступил «Локомотиву» (г. Лиски) со счетом 3:4. Это был второй матч вологжан в рамках финального турнира первенства России по футболу среди любительских команд III дивизиона.

«В первом тайме был очень интересный, содержательный футбол. Наша команда вела - 2:0. В середине второго тайма было еще 3:1 в пользу Вологды, но дальше, скорее всего, не хватило опыта игры с сильными соперниками. «Локомотив» из города Лиски выступал в профессиональном футболе. На турнире в Сочи наш футбольный клуб нарабатывает опыт, надеемся, что в следующем матче «СДЮСШОР-Вологда» покажет сильную игру на протяжении всего матча», - прокомментировал начальник Управления физической культуры и массового спорта Вологды Дмитрий Жиобакас.

ФК «СДЮСШОР-Вологда» на турнире в Сочи по итогам жеребьевки попал в подгруппу с сильными клубами страны. Напомним, первая игра закончилась со счетом 3:0 в пользу команды «Дорожник» (г. Каменка).

25 ноября вологодские спортсмены сыграют с командой «ТОРПЕДО» из города Миасс. 27 ноября соперниками ФК «СДЮСШОР-Вологда» станут футболисты клуба «ДИНАМО» из Санкт-Петербурга. После группового этапа команды сыграют стыковые матчи, состоящие из одного поединка. В финале встретятся победители групп.

Напомним, что в этом году ФК «СДЮСШОР-Вологда» одержал победу в первенстве МФФ «Золотое кольцо» среди команд III дивизиона. Эта первая победа вологжан в данном турнире за 25-летнюю историю чемпионата.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
18.03.2024 13:58

Вологодское «Динамо» начнёт сезон во второй лиге России 7 апреля

В этом году в дивизионе Б второй лиги России сыграют 16 команд. Первая игра вологжан на турнире пройдёт 7 апреля, соперником станет «Родина-М».
17.03.2024 14:48

Вологодское «Динамо» сыграло вничью в шестом контрольном матче

Соперником команды стала майкопская «Дружба». Встреча завершилась со счётом 2:2.
13.03.2024 14:48

Вологодское «Динамо» вновь сыграло вничью на сборах

В пятом контрольном матче коллектив из Вологды играл против «Динамо» (Санкт-Петербург). Матч завершился со счётом 1:1.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×